Пятница, 29.03.2024, 10:23
ОАО "ДЕМОНТАЖ" (048) 735-03-59 Игорь
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наши услуги [6]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 104
Статистика
Главная » 2008 » Июнь » 18 » Услуги спецтехники в Одессе, экскаватор Одесса, бара Одесса, бульдозер Одесса, погрузчик Одесса, траншеекопатель Одесса, компрессор Одесса,
00:30
Услуги спецтехники в Одессе, экскаватор Одесса, бара Одесса, бульдозер Одесса, погрузчик Одесса, траншеекопатель Одесса, компрессор Одесса,
      
Для производства различных работ по демонтажу, зданий и сооружений, благоустройству территорий, вывозу мусора, возникает необходимость применения современной спецтехники и оборудования. Наша организация обладает большой базой экскаваторов МТЗ, Борекс, Атлас,ЭО - 2621, погрузчиков, грузоподъемной техники, кранов, эвакуаторов, оборудования для демонтажа бетона, компрессоров, траншеекопателей БАРА, грузовых автомобилей ЗИЛ, КАМАЗ.

Каталог всей техники

Вывоз строительного, крупногабаритного мусора

 Вывоз строительного, крупногабаритного мусора (КГМ) бункерами 7 м3 (по 5 тонн, 7 тонн) производится автомобилями ЗИЛ-бункеровоз, Мерседес-бункеровоз, ЗИЛ-самосвал. Грузоподъемность автомобилей ЗИЛ составляет 5 тонн. Грузоподъемность автомобилей Мерседес составляет 7 тонн. В случае загрузки бункера тяжелым строительным мусором это дает существенную экономию денежных средств.

Бункеровоз для вывоза мусора и строительных крупногабаритных отходов Бункеровозы и возчики контейнеров для вывоза строительного мусора

Все вышеперечисленные автомобили могут также быть использованы для вывоза металлолома.

В случае вывоза мусора на постоянной основе возможно предоставление заказчику бункера в аренду на безвозмездной основе. Производится заключение договоров.

При необходимости предоставляется бригада грузчиков для погрузки и вывоза мусора.

Бункеровоз для вывоза мусора и строительных крупногабаритных отходов Бункеровоз для вывоза строительного мусора

Если характер мусора по факту является бытовым, и существует необходимость его накопления в значительных объемах, ЗАО "ЭкоСити" устанавливает клиентам пресс-контейнер.

Пресс-контейнер представляет собой емкость объемом 10 м3, где при
помощи оператора Заказчика происходит сжатие и уплотнение мусора в соотношении приблизительно один к четырем. Использование данной технологии приводит к экономии площадей складирования мусора и снижению материальных затрат на его вывоз.

Вывоз строительного мусора

  Не менее ответственным и технологичным процессом является вывоз строительного мусора.

  Интенсификация строительной отрасли сегодня неизменно сопровождается образованием десятков тонн строительного мусора ежедневно, который порой требует немедленного вывоза. Быстрая и своевременная очистка строительной площадки - важный момент всего производственного процесса.

  Одним из приоритетных направлений нашей компании "ЦМТ" является вывоз строительного мусора. Независимо от расположения вашей стройплощадки, темпов строительства и времени суток, а также габаритов и характера отходов, вывоз строительного мусора будет осуществлен нами в кратчайший срок. Мы также предлагаем услуги наших грузчиков для ручной погрузки и вывоза строительного мусора с вашей производственной площадки. На все работы мы заключаем договора, а оплатить вы сможете как наличными деньгами, так и по безналичному расчету.

Вывоз мусора контейнером

  Наиболее эффективным, современным и экологичным способом сбора и транспортировки мусора и отходов является вывоз мусора контейнером или бункером. Этот специализированный накопитель для отходов - самый оптимальный вариант для организации вывоза мусора по Одессе и Одесской области, а особенно, из коттеджных поселков, разросшихся в большом количестве в пригороде. Вывоз мусора контейнером - это еще и наиболее удобный способ освобождения от отходов, как для проживающих, так и для нас.

  Наша компания "ЦМТ" осуществит вывоз мусора контейнером из любой точки Москвы или области в любое удобное для вас время. Вы также можете оформить заказ контейнера или бункера - мы его доставим и установим в течение пары часов. При этом разная величина в объеме и грузоподъемности контейнеров характеризует их разнонаправленное действие, начиная от бытовых отходов и заканчивая сложным строительным мусором.

  Вывоз мусора контейнером осуществляется специализированной техникой - КАМАЗом или ЗИЛом-бункеровозом. При этом мы готовы сотрудничать с вами как на постоянной основе, так и выполняя разовые работы по вывозу мусора по Москве или области. Кстати, вы сможете оформить заказ контейнера по представленным на нашем сайте телефонам.


В любое время, в том числе в выходные и праздничные дни, специалисты компании "ЦМТ" осуществят вывоз мусора по Одессе и области быстро и качественно.



Категория: Наши услуги | Просмотров: 4111 | Добавил: demontag | Теги: траншеекопатель Одесса, бара Одесса, погрузчик Одесса, компрессор Одесса, бульдозер Одесса, экскаватор Одесса, Услуги спецтехники в Одессе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz