Пятница, 29.03.2024, 17:35
ОАО "ДЕМОНТАЖ" (048) 735-03-59 Игорь
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Наши услуги [6]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 104
Статистика
Главная » 2010 » Март » 11 » Уборка снега Одесса, чистка снега в Одессе, уборка снега в Одессе, вывоз снега
14:04
Уборка снега Одесса, чистка снега в Одессе, уборка снега в Одессе, вывоз снега


Уборка снега Одесса, чистка снега в Одессе, уборка снега в Одессе, вывоз снега Одесса, чистка снега Одесса, снег Одесса, снег в одессе, 
Известная поговорка, что «зима приходит не заметно, когда ее никто не ждет», в последние годы становится все более актуальной.Дело не в том, что коммунальные службы, во время снегопадов, работая в стрессовом режиме, все-таки, по тем или иным обстоятельствам, не справляются с нашествием стихии и не успевают своевременно сделать вывоз снега в Одессе.Вывоз снега в Одессе и Одесской области всегда была весьма непростой задачей для коммунальных служб. С одной стороны, чтобы организовать вывоз снега во время, необхдимо обладать необходимым запасом современной снегоуборочной техники в Одессе, которой всегда не хватало и не хватает. Ведь снег в Одессе – это, пока еще, сезонное природное явление для наших широт, которое радует или печалит нас от силы три-четыре месяца в году. Получается, что у себя на балансе дорогостоящую технику, а за одно и «кормить» занятый в штате организации персонал – себе дороже. С другой стороны, очевидно, что имеющиеся в арсенале коммунальных служб технические средства, как правило, давно морально и материально устарели. Старшее поколение еще помнит машины – «золотые ручки», подгребавшие по ходу своего движения снег в Одессе и переправляя снег для вывоза в «пятящийся задом» самосвал. Надеяться, что «золотые ручки» сейчас спасут Одессу и Одесскую область от снегопадов, более чем наивно.

Оперативность в уборке снега в Одессе – важный фактор, позволяющий экономить значительные силы и средства. Промедлили с вывозом снега в Одессе, который выпал, и он превратился в наст, а затем и в лед. Также нужно помнить о своевременной уборке снега в Одессе с крыш зданий и сооружений, на которых скапливаются десятки тонн льда и снега, которые, если их не убрать, могут привести к печальным последствиям. Об этом нам напоминают выпуски чрезвычайных происшествий, связанных с обрушением кровель.

Кроме этого, своевременная уборка снега в Одессе и вывоз снега придаст Вашей территории привлекательный и ухоженный вид, что всегда бросается в глаза и привлекает внимание к компании.

Категория: Наши услуги | Просмотров: 3624 | Добавил: demontag | Теги: уборка снега в Одессе, чистка снега Одесса, снег Одесса, вывоз снега Одесса, Уборка снега Одесса, снег в Одессе, чистка снега в Одессе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz